Тарифы на забор и доставку груза в населенные пункты.
(«Адрес-Отделение», «Отделение - Адрес»)

Вес и объём груза
Стоимость, грн
Доставка или забор документов.
Время на загрузку /выгрузку - 10 мин.
30
Доставка или забор груза до 25 кг.
Время на загрузку /выгрузку - 15 мин.
50
Доставка или забор груза до 100 кг.
Время на загрузку /выгрузку - 20 мин.
65
Доставка или забор груза до 300 кг.
Время на загрузку /выгрузку - 20 мин.
130
Доставка или забор груза до 500 кг.
Время на загрузку /выгрузку - 20 мин.
170
Доставка или забор груза до 1000 кг.
Время на загрузку /выгрузку - 30 мин.
275
Доставка или забор груза до 1500 кг.
Время на загрузку /выгрузку - 30 мин.
400
Доставка или забор груза до 2000 кг.
Время на загрузку /выгрузку - 30 мин.
575
Доставка или забор груза до 3000 кг.
Время на загрузку /выгрузку - 40 мин.
780
Перечень населённых пунктов с новыми тарифами -
249
Населённый пункт
Район
Область
Обслуживающий склад
Дни доставки и забора груза
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
Вербовка
Хмельницкий
Винницкая
ХМЕЛЬНИК
Десна
Винницкий
Винницкая
ВИННИЦА-1
Кочуров
Гайсинский
Винницкая
ГАЙСИН
Леляки
Жмеринский
Винницкая
ЖМЕРИНКА
Пороги
Ямпольский
Винницкая
ЯМПОЛЬ (Винницкая обл.)
Бужанка
Иваничевский
Волынская
НОВОВОЛЫНСК
Вишнев
Любомльский
Волынская
ЛЮБОМЛЬ
Княгининок
Луцкий
Волынская
ЛУЦК-1
Липины
Луцкий
Волынская
ЛУЦК-1
Низкиничи
Иваничевский
Волынская
НОВОВОЛЫНСК
Подгайцы
Луцкий
Волынская
ЛУЦК-1
Рованцы
Луцкий
Волынская
ЛУЦК-1
Скобелка
Гороховский
Волынская
ГОРОХОВ
Антоновское
Меживский
Днепропетровская
МЕЖЕВАЯ
Дослидное
Днепровский
Днепропетровская
ДНЕПР-2
Менжинское
Никопольский
Днепропетровская
НИКОПОЛЬ-1
Слобожанское
Днепровский
Днепропетровская
ДНЕПР-1
Украинка
Криничанский
Днепропетровская
КАМЕНСКОЕ (ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК)
Юбилейное
Днепровский
Днепропетровская
ДНЕПР-1
Анновка
Добропольский
Донецкая
ДОБРОПОЛЬЕ
Берестки
Покровский
Донецкая
КУРАХОВО
Валерьяновка
Волновахский
Донецкая
ВОЛНОВАХА
Вишневое
Донецкая
СЕЛИДОВО
Водянское
Добропольский
Донецкая
ДОБРОПОЛЬЕ
Ильиновка
Константиновский
Донецкая
КОНСТАНТИНОВКА
Опытное
Бахмутовский
Донецкая
БАХМУТ (АРТЕМОВСК)
Павловка
Марьинский
Донецкая
УГЛЕДАР
Ясногорка
Донецкая
КРАМАТОРСК
Дубовый Гай
Овручский
Житомирская
ОВРУЧ
Лесовка
Андрушёвский
Житомирская
АНДРУШЕВКА
Мамрин
Коростишевский
Житомирская
КОРОСТЫШЕВ
Подрудье
Овручский
Житомирская
ОВРУЧ
Баранинцы
Ужгородский
Закарпатская
УЖГОРОД-1
Белки
Иршавский
Закарпатская
ИРШАВА
Голубиное
Свалявский
Закарпатская
СВАЛЯВА
Кинчеш
Ужгородский
Закарпатская
УЖГОРОД-1
Кольчино
Мукачевский
Закарпатская
МУКАЧЕВО
Осий
Иршавский
Закарпатская
ИРШАВА
Симер
Перечинский
Закарпатская
ПЕРЕЧИН
Соломоново
Ужгородский
Закарпатская
ЧОП
Яноши
Береговский
Закарпатская
БЕРЕГОВО
Азов
Приморский
Запорожская
ПРИМОРСК
Балки
Васильевский
Запорожская
ДНЕПРОРУДНОЕ
Бановка
Приморский
Запорожская
ПРИМОРСК
Борисовка
Приморский
Запорожская
ПРИМОРСК
Гуляйполе
Гуляйпольский
Запорожская
ПОЛОГИ
Гуляйполе
Гуляйпольский
Запорожская
ПОЛОГИ
Златополь
Васильевский
Запорожская
ДНЕПРОРУДНОЕ
Камышеватка
Приморский
Запорожская
ПРИМОРСК
Конские Раздоры
Пологовский
Запорожская
ПОЛОГИ
Куйбышево
Куйбышевский
Запорожская
ПОЛОГИ
Лозановка
Приморский
Запорожская
ПРИМОРСК
Набережное
Приморский
Запорожская
ПРИМОРСК
Новопавловка
Приморский
Запорожская
ПРИМОРСК
Павловское
Вольнянский
Запорожская
ВОЛЬНЯНСК
Партизаны
Приморский
Запорожская
ПРИМОРСК
Подспорье
Приморский
Запорожская
ПРИМОРСК
Преображенка
Ореховский
Запорожская
ОРЕХОВ
Преслав
Приморский
Запорожская
ПРИМОРСК
Солнечное
Запорожский
Запорожская
ЗАПОРОЖЬЕ-1
Буковец
Верховинский
Ивано-Франковская
ВЕРХОВИНА
Вербовец
Косовский
Ивано-Франковская
КОСОВ
Верхний Ясенов
Верховинский
Ивано-Франковская
ВЕРХОВИНА
Вовчинец
Ивано-Франковская
ИВАНО-ФРАНКОВСК
Глушков
Городенковский
Ивано-Франковская
ГОРОДЕНКА
Город
Косовский
Ивано-Франковская
КОСОВ
Красник
Верховинский
Ивано-Франковская
ВЕРХОВИНА
Красник
Верховинский
Ивано-Франковская
ВЕРХОВИНА
Криворивня
Верховинский
Ивано-Франковская
ВЕРХОВИНА
Малая Турья
Долинский
Ивано-Франковская
ДОЛИНА
Смодна
Косовский
Ивано-Франковская
КОСОВ
Старый Косов
Косовский
Ивано-Франковская
КОСОВ
Яворов
Косовский
Ивано-Франковская
КОСОВ
Берковець
Киево-Cвятошинский
Киевская
КОЦЮБИНСКОЕ
Глебовка
Вышгородский
Киевская
ВИШГОРОД
Даниловка
Васильковский
Киевская
Калиновка Киевская обл.
Заборье
Киево-Cвятошинский
Киевская
БОЯРКА
Калиновка
Макаровский
Киевская
МАКАРОВ
Квитневое
Броварской
Киевская
БРОВАРЫ-1
Кожуховка
Васильковский
Киевская
Калиновка Киевская обл.
Лесовичи
Таращанский
Киевская
ТАРАЩА
Малая Снетинка
Фастовский
Киевская
ФАСТОВ
Марьяновка
Макаровский
Киевская
МАКАРОВ
Новое
Киево-Cвятошинский
Киевская
БОЯРКА
Новоселки
Киево-Cвятошинский
Киевская
КИЕВ-11
Перемога
Броварской
Киевская
БРОВАРЫ-1
Ракитное
Ракитнянский
Киевская
ТАРАЩА
Ракитное
Ракитнянский
Киевская
ТАРАЩА
Святопетровское
Киево-Cвятошинский
Киевская
ВИШНЕВОЕ
Софиевская Борщаговка
Киево-Cвятошинский
Киевская
КИЕВ-16
Тарасовка
Киево-Cвятошинский
Киевская
БОЯРКА
Чайки
Киево-Cвятошинский
Киевская
КИЕВ-16
Юрковка
Ставищенский
Киевская
ЖАШКОВ
Юровка
Киево-Cвятошинский
Киевская
БОЯРКА
Бережинка
Кропивницкий
Кировоградская
КРОПИВНИЦКИЙ-1
Казацкое
Петровский
Кировоградская
ЖЕЛТЫЕ ВОДЫ
Неопалимовка
Кропивницкий
Кировоградская
КРОПИВНИЦКИЙ-1
Новопетровка
Кропивницкий
Кировоградская
КРОПИВНИЦКИЙ-1
Созоновка
Кропивницкий
Кировоградская
КРОПИВНИЦКИЙ-1
Соколовское
Кропивницкий
Кировоградская
КРОПИВНИЦКИЙ-1
Солнечное
Кропивницкий
Кировоградская
КРОПИВНИЦКИЙ-1
Черняховка
Кропивницкий
Кировоградская
КРОПИВНИЦКИЙ-1
Песчаное
Старобельский
Луганская
СТАРОБЕЛЬСК
Писаревка
Новопсковский
Луганская
НОВОПСКОВ
Семикозовка
Беловодский
Луганская
БЕЛОВОДСК
Травневое
Меловский
Луганская
МЕЛОВОЕ
Чмыровка
Старобельский
Луганская
СТАРОБЕЛЬСК
Вороняки
Золочевский
Львовская
ЗОЛОЧЕВ
Гостинцово
Мостисский
Львовская
МОСТИСКА
Грабовец
Стрыйский
Львовская
СТРЫЙ
Дроговиж
Николаевский
Львовская
НИКОЛАЕВ-ДНЕСТРОВСКИЙ
Дубляны
Жовковский
Львовская
ЛЬВОВ-3
Дулибы
Стрыйский
Львовская
СТРЫЙ
Заклад
Николаевский
Львовская
НИКОЛАЕВ-ДНЕСТРОВСКИЙ
Золочевка
Золочевский
Львовская
ЗОЛОЧЕВ
Малехов
Жовковский
Львовская
ЛЬВОВ-3
Мурованое
Пустомытовский
Львовская
ЛЬВОВ-3
Навария
Пустомытовский
Львовская
ПУСТОМЫТЫ
Оброшино
Пустомытовский
Львовская
ПУСТОМЫТЫ
Розвадов
Николаевский
Львовская
НИКОЛАЕВ-ДНЕСТРОВСКИЙ
Слободка
Стрыйский
Львовская
СТРЫЙ
Смильное
Бродовский
Львовская
БРОДЫ
Сороки-Львовские
Пустомытовский
Львовская
ЛЬВОВ-3
Станыля
Дрогобычский
Львовская
ТРУСКАВЕЦ
Стени
Яворовский
Львовская
НОВОЯВОРОВСК
Стрелковичи
Самборский
Львовская
САМБОР
Стрельбичи
Старосамборский
Львовская
СТАРЫЙ САМБОР
Струтин
Золочевский
Львовская
ЗОЛОЧЕВ
Великая Корениха
Николаевский
Николаевская
НИКОЛАЕВ-1
Капустино
Жовтневый ( Витовский )
Николаевская
НИКОЛАЕВ-1
Константиновка
Арбузинский
Николаевская
ЮЖНОУКРАИНСК
Кривое Озеро Второе
Кривоозерский
Николаевская
КРИВОЕ ОЗЕРО
Прибужаны
Вознесенский
Николаевская
ВОЗНЕСЕНСК
Троицкое
Новоодесский
Николаевская
НОВАЯ ОДЕССА
Александровка
Черноморск
Одесская
ЧЕРНОМОРСК (ИЛЬИЧЕВСК)
Броска
Измаильский
Одесская
ИЗМАИЛ
Котовка
Беляевский
Одесская
ОДЕССА-01
Крыжановка
Коминтерновский
Одесская
ОДЕССА-01
Куяльник
Подольский
Одесская
ПОДОЛЬСК (КОТОВСК)
Латовка
Беляевский
Одесская
ОДЕССА-01
Молодежное
Овидиопольский
Одесская
ЧЕРНОМОРСК (ИЛЬИЧЕВСК)
Новые Чобручи
Раздельнянский
Одесская
РАЗДЕЛЬНАЯ
Осычки
Савранский
Одесская
САВРАНЬ
Павловка
Раздельнянский
Одесская
КУЧУРГАН
Салганы
Белгород-Днестровский
Одесская
БЕЛГОРОД-ДНЕСТРОВСКИЙ
Сычавка
Коминтерновский
Одесская
ЮЖНОЕ
Тарутино
Тарутинский
Одесская
АРЦИЗ
Хлебодарское
Беляевский
Одесская
ВЕЛИКИЙ ДАЛЬНИК
Бобровник
Зеньковский
Полтавская
ЗЕНЬКОВ
Большая Павловка
Зеньковский
Полтавская
ЗЕНЬКОВ
Глухово
Полтавский
Полтавская
ПОЛТАВА-1
Говтвянчик
Полтавский
Полтавская
ПОЛТАВА-1
Гожулы
Полтавский
Полтавская
ПОЛТАВА-1
Горбановка
Полтавский
Полтавская
ПОЛТАВА-1
Лютенские Будища
Зеньковский
Полтавская
ЗЕНЬКОВ
Мыльцы
Полтавский
Полтавская
ПОЛТАВА-1
Пилипенки
Зеньковский
Полтавская
ЗЕНЬКОВ
Пирки
Зеньковский
Полтавская
ЗЕНЬКОВ
Пустовойтово
Глобинский
Полтавская
ГЛОБИНО
Розсошенцы
Полтавский
Полтавская
ПОЛТАВА-1
Среднее
Хорольский
Полтавская
ХОРОЛ
Ступки
Зеньковский
Полтавская
ЗЕНЬКОВ
Супруновка
Полтавский
Полтавская
ПОЛТАВА-1
Тарасовка
Зеньковский
Полтавская
ЗЕНЬКОВ
Шиловка
Зеньковский
Полтавская
ЗЕНЬКОВ
Шостаки
Полтавский
Полтавская
ПОЛТАВА-1
Щербани
Полтавский
Полтавская
ПОЛТАВА-1
Белая Криница
Ровенский
Ровенская
РОВНО-1
Богдашев
Здолбуновский
Ровенская
ЗДОЛБУНОВ
Большой Алексин
Ровенский
Ровенская
РОВНО-1
Заря
Ровенский
Ровенская
КЛЕВАНЬ
Квасилов
Ровенский
Ровенская
ЗДОЛБУНОВ
Лесополь
Костопольский
Ровенская
КОСТОПОЛЬ
Старая Рафаловка
Владимирецкий
Ровенская
ВАРАШ (КУЗНЕЦОВСК)
Тараканов
Дубенский
Ровенская
ДУБНО
Шпанов
Ровенский
Ровенская
РОВНО-1
Бишкинь
Лебединский
Сумская
ЛЕБЕДИН
Бобино
Путивльский
Сумская
ПУТИВЛЬ
Иллинское
Путивльский
Сумская
ПУТИВЛЬ
Кардаши
Путивльский
Сумская
ПУТИВЛЬ
Князевка
Путивльский
Сумская
ПУТИВЛЬ
Корольки
Путивльский
Сумская
ПУТИВЛЬ
Курган
Лебединский
Сумская
ЛЕБЕДИН
Михайловка
Лебединский
Сумская
ЛЕБЕДИН
Михайловское
Краснопольский
Сумская
КРАСНОПОЛЬЕ
Октябрьское
Путивльский
Сумская
ПУТИВЛЬ
Привокзальное
Конотопский
Сумская
КОНОТОП
Пристайлово
Лебединский
Сумская
ЛЕБЕДИН
Пруды
Путивльский
Сумская
ПУТИВЛЬ
Сахарово
Путивльский
Сумская
ПУТИВЛЬ
Селезневка
Путивльский
Сумская
ПУТИВЛЬ
Скуносово
Путивльский
Сумская
ПУТИВЛЬ
Солнцево
Путивльский
Сумская
ПУТИВЛЬ
Суворово
Путивльский
Сумская
ПУТИВЛЬ
Токари
Лебединский
Сумская
ЛЕБЕДИН
Трудовое
Путивльский
Сумская
ПУТИВЛЬ
Червленое
Лебединский
Сумская
ЛЕБЕДИН
Чернецкое
Лебединский
Сумская
ЛЕБЕДИН
Белая
Тернопольский
Тернопольская
ТЕРНОПОЛЬ-1
Горишняя Выгнанка
Чортковский
Тернопольская
ЧОРТКОВ
Зеленче
Теребовлянский
Тернопольская
ТЕРЕБОВЛЯ
Кровинка
Теребовлянский
Тернопольская
ТЕРЕБОВЛЯ
Ольховчик
Гусятинский
Тернопольская
ГУСЯТИН
Плебановка
Теребовлянский
Тернопольская
ТЕРЕБОВЛЯ
Подволочиск
Подволочиский
Тернопольская
ВОЛОЧИСК
Подлесье
Бучачский
Тернопольская
БУЧАЧ (Тернопольская обл)
Суходол
Гусятинский
Тернопольская
ГУСЯТИН
Задонецкое
Змиевский
Харьковская
ЗМИЕВ
Калугино-Башкировка
Чугуевский
Харьковская
ЧУГУЕВ
Коммунист
Харьковский
Харьковская
ХАРЬКОВ-01
Котляры
Харьковский
Харьковская
ХАРЬКОВ-01
Кочеток
Чугуевский
Харьковская
ЧУГУЕВ
Кулиничи
Харьковский
Харьковская
ХАРЬКОВ-01
Кучеровка
Купянский
Харьковская
КУПЯНСК
Левковка
Змиевский
Харьковская
ЗМИЕВ
Наталино
Красноградский
Харьковская
КРАСНОГРАД Харьковская обл.
Песчанка
Красноградский
Харьковская
КРАСНОГРАД Харьковская обл.
Пролетарское
Змиевский
Харьковская
ЗМИЕВ
Антоновка
Херсонская
ХЕРСОН-1
Громовка
Новотроицкий
Херсонская
НОВОТРОИЦКОЕ (Херсонская область)
Зеленовка
Херсонская
ХЕРСОН-1
Малокаховка
Каховский
Херсонская
КАХОВКА
Основа
Херсонская
НОВАЯ КАХОВКА
Сивашевка
Новотроицкий
Херсонская
НОВОТРОИЦКОЕ (Херсонская область)
Степановка
Херсонская
ХЕРСОН-1
Чкалово
Новотроицкий
Херсонская
НОВОТРОИЦКОЕ (Херсонская область)
Каменка
Каменец-Подольский
Хмельницкая
КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ-1
Копачевка
Волочисский
Хмельницкая
ВОЛОЧИСК
Корыстова
Волочисский
Хмельницкая
ВОЛОЧИСК
Мукша Китайгородская
Каменец-Подольский
Хмельницкая
КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ-1
Смотрич
Каменец-Подольский
Хмельницкая
КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ-1
Геронимовка
Черкасский
Черкасская
ЧЕРКАССЫ-1
Литвиновка
Жашковский
Черкасская
ЖАШКОВ
Русская Поляна
Черкасский
Черкасская
ЧЕРКАССЫ-1
Холоднянское
Смелянский
Черкасская
СМЕЛА
Хуторы
Черкасский
Черкасская
ЧЕРКАССЫ-1
Червоная Слобода
Черкасский
Черкасская
ЧЕРКАССЫ-1
Бахмач Село
Бахмачский
Черниговская
БАХМАЧ
Берлозы
Козелецкий
Черниговская
КОЗЕЛЕЦ
Большой Щимель
Сновский (Щорский)
Черниговская
СНОВСК
Городня
Городнянский
Черниговская
СНОВСК
Лихолетки
Козелецкий
Черниговская
КОЗЕЛЕЦ
Мена
Менский
Черниговская
КОРЮКОВКА
Сивухи
Козелецкий
Черниговская
КОЗЕЛЕЦ
Червоная Гута
Репкинский
Черниговская
СЛАВУТИЧ Киевская область
Мамаевцы
Кицманский
Черновицкая
ЧЕРНОВЦЫ-1
Новый Киселев
Кицманский
Черновицкая
ЧЕРНОВЦЫ-1
Ошихлебы
Кицманский
Черновицкая
КИЦЬМАНЬ
Суховерхов
Кицманский
Черновицкая
КИЦЬМАНЬ
АДРЕСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
Забор/доставка груза за город
* По данным тарифам возможны изменения, в зависимости от специфики груза
** В случае отсутствия нас. пункта позвонить на 0800-509-609 (с 10:00 до 18:00)